Кулинария перепела - индийские рецепты приготовления заку...
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Ресторанная кухня. Фуршеты, шведский стол, кейтеринг.
15:48
Ресторанная кухня. Фуршеты, шведский стол, кейтеринг.


Вы искали: Ресторанная кухня. Фуршеты, шведский стол, кейтеринг. - word

New скачать: Ресторанная кухня. Фуршеты, шведский стол, кейтеринг. - zip

 

 


Размер архива:
rar
Модератор размещения загр. на сайте - Беспалов Ярослав
Архив изменен. на странице - 12 января 2010 г.

2528 раз

Переложить оливье в керамический салатник, украсить веточками петрушки и укропа, сразу же подать на стол. Выложить в большую эмалированную миску овощи, спаржу, колбасу, яйца и зеленый горошек, посыпать солью и перцем, заправить майонезом и перемешать. Дегустация известных на весь мир сыров этой местности. Окорока выдерживаются...

Переложить оливье в керамический салатник, украсить веточками петрушки и укропа, сразу же подать на стол. Выложить в большую эмалированную миску овощи, спаржу, колбасу, яйца и зеленый горошек, посыпать солью и перцем, заправить майонезом и перемешать. Дегустация известных на весь мир сыров этой местности. Окорока выдерживаются в рассоле 3–4 недели, более мелкие куски мяса – 5–6 дней. Благодаря креативному мышлению компания Prigat смогла обновить, освежить, улучшить и преобразить уже знакомые блюда и напитки.

Как правило, Наурыз начинался айтысом между девушкой и джигитом, олицетворявшим символичную борьбу зимы и весны, и заканчивался народными играми, состязаниями, в которых активное участие принимали взрослые и молодежь, дети и женщины. Филе – продукт порционный, поэтому наиболее востребованные размеры составляют вес одной порции. Филе семги также нарезать кубиками, посолить и приправить немного карри.

Затем блин переворачивают на другую сторону и слегка обжаривают. Пицца на выбор. Эти мини-бутерброды состоят из ломтиков свежего огурца, сочных томатов, жареного кабачка и пюре из белой фасоли с чесноком.

Печень нарезать небольшими ломтиками (толщиной в палец), посыпать солью, перцем, обвалять в муке и обжарить на сливочном масле. Вскипятить, приправить и поставить в теплое место. Наверное, недаром кошек всегда связывали со сверхъестественным, а кошачьи глаза называли "окнами в иной мир". Все блюда, рецепты которых приводится в книге, приготовлены и апробированы в кулинарной студии издательства "Аркаим". Рецепты из этой книги помогут вам приготовить и легкую закуску, и красивое праздничное блюдо, которое станет главным украшением праздничного стола.

Наконец-то можно подольше поспать, потом сделать по дому что-то "особенно важное", на что не хватило времени на неделе. Наиболее близким узбекам народом были таджики. В этом посте представлены обычные люди в не совсем обычных костюмах и не совсем обычных ситуациях. Тонко нарезанные, украшенные и уложенные на блюдо – это сасими, они нередко служат первым, закусочным блюдом у японцев.

Шеф повар предложит вам самые вкусные и изысканные национальные блюда, у туристов также есть возможность попробовать красные и белые вина из знаменитой на всю страну карты вин. Ведическая кулинария для современных хозяек. А. В. Козионова (Анандамрита деви даси).

Просмотров: 207 | Добавил: kondratevtoe | Теги: блюда, гранатовый браслет салат рецепт, рецепты горячего, кухня рецепты | Рейтинг: 0.0/0